Links zu weiteren Portalen

Seiteninterne Suche

IZI Mitarbeiter

IZI Leitung

Alexander Scholta

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: alexander.scholta@fau.de

IZI Mitarbeiter

Christian Bieber

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: christian.bieber@fau.de

Armen Badaljan

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: armen.badaljan@fau.de

Susanne Oder

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: susanne.oder@fau.de

Alexander Lauterbach

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: alexander.lauterbach@fau.de

Athanasios Katsanpouridis

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: athanasios.katsanpouridis@fau.de

Sebastian Röschlaub

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: sebastian.roeschlaub@fau.de

Michael Thomas

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: michael.thomas@fau.de

IZI Helpdesk

Ulrike Götz, M.A.

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Unterstützung dezentraler Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: ulrike.goetz@fau.de