Navigation

IZI Mitarbeiter

IZI Leitung

Alexander Scholta

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: alexander.scholta@fau.de

IZI Mitarbeiter

Christian Bieber

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: christian.bieber@fau.de

Armen Badaljan

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: armen.badaljan@fau.de

Susanne Oder

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: susanne.oder@fau.de

Michael Thomas

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: michael.thomas@fau.de

Thorsten Pielmeier

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: thorsten.pielmeier@fau.de

Waleed Hamed Khalif

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: waleed.hamed@fau.de

Björn Urban

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: bjoern.urban@fau.de

IZI Helpdesk

Ulrike Götz, M.A.

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: ulrike.goetz@fau.de

Christine Montmasson

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: christine.montmasson@fau.de